С двух аэродромов одновременно вылетели навстречу друг другу два самолета и встретились через 3 ч. Скорость первого самолета 600 км в час, а второго 900 км/ч. Найдите расстояние между аэродромами.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:45
    0
    3 * (600 + 900) = 3 * 1500 = 4500

    ответ 4500 км