4 целых 1/6 * (1 целая 1/2-3/5) + (3/4+5/6) * 6 целых

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:43
    0
    1) 1 целая 1/2 - 3/5=9/10 2) 4 целых 1/6 * 9/10=15/4 3) 3/4+5/6=19/12 4) 19/12*6=19/2 5) 15/4+19/2=13 целых 1/4