звероловы поймали 9 обезян и в 3 раза больше птиц. сколько животных они поймали?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 02:14
    0
    1.9*3=27 2.27+9=36 Всего поимали 36 животных
  2. 29 февраля, 03:50
    0
    36 животных т. к 9*3=27 а 27+9=36