А) отважные звероловы ловили зверей для зоопарка они поймали 9 зверей а потом еще 4. сколько всего зверей они поймали? ... Б) в саду 17 яблонь. это на 10 больше чем груш. сколько груш в саду? ... В) масса бочонка с водой 16 кг масса пустого бочонка 7 кг. найдите массу воды ... Г) ребята в классе вспоминали названия профессий. петя вспомнил 5 названий, катя - 9, вова - 7, а лена - 4 названия. кто вспомнил больше названий мольчики или девочки?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:46
    0
    А) 9+4=13-зверей поймали

    Б) 17-10=7-груш в саду

    В) 16-7=9 (кг) масса пустого бочонка

    Г) 14-мальчики

    13-девочки

    Ответ: мальчики