Утром температура воздуха была - 4°СюВечером:

1) потеплело на 3 °С

2) похолодало на 3 °С

3) потеплело на 4 °С

4) потеплело на 6 °С

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:28
    0
    1) 3-4=+1 градуса

    2) 3-1 = - 2 градуса

    3) 4-2 = + 2 градуса

    4) 6+2 = + 8 градусов