Утром температура воздуха была - 2 градуса. До вечера температура воздуха изменилась на 1) 5 градус 2) 2 градус 3) - 3 градуса. Какой была температура воздуха вечером

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:02
    0
    1) - 2+5=3

    2) - 2+2=0

    3) - 2 + (-3) = - 5