В морозный январский день температура воздуха утром была 180 ниже нуля, к обеду потеплело на 40 С, а к вечеру похолодало на 100 С. Какова была температура воздуха вечером?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:45
    0
    180-40=140 (было в обеду)

    140+200=240 (к вечеру)