В первый день туристы находились в пути 6 часов, во второй 3 часа, а в третий на 4 часа больше, чем во второй. сколько всего часов были туристы в пути?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:19
    0
    1. Сколько часов туристы находились в пути в третий день

    3+4=7 час

    2. Сколько всего часов туристы были в пути

    6+3+7=16 час
  2. 25 февраля, 19:19
    0
    1) 3+4=7 (ч) - в третий день

    2) 6+3+7=16 (ч) - всего времени они были в пути