Утром в киоске продали37 газет, а вечером-на Хгазет больше. Запиши выражением, сколько газет продали вечером. Найди значение этого выражения при Х=8,12,17.

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:31
    0
    37 + х газет продали вечером

    37 + 8 = 45 газет при х = 8

    37 + 12 = 49 газет при х = 12

    37 + 17 = 54 газеты при х = 17
  2. 21 марта, 22:36
    0
    37+х = продали газет

    37+8 = 45 х = 8

    37 + 12 = 49 х = 12

    37+17 = 54 х = 17

    Ответ: 45 газет продали вечером;

    49;

    54.