Чему равно произведение двух чисел, если одно из них 0, 1? приведи примеры

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:29
    0
    Или 0 или тому числу на которое умножаешь

    4*0=0

    78*0=0

    или

    4*1=4

    56*1=56