1 вапрос) вычислить произведение используя сложение приведи пример 2 вапрос) чему равно произведение если 1 из множителей равен 0 и 1 приведи пример 3 вапрос) что получится если произведение двух чисел разделить на один из множителей

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:11
    0
    1) 2· (6+1+3) = 2·6+2·1+2·3=12+2+6=20.

    2) 56·1=56, 1·0=0 и 1· (-601) = - 601.

    3) Если произведение двух чисел разделить на один из множителей, то получится другой множитель.