Вычислите наиболее удобным способом. 29*25+15*6+19*15 = 26*18+26*17+14*35=

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:40
    0
    29*25+15 (19+6) = 29*25+15*25 = 25 (29+15) = 25*44=44*100/4=1100

    26*18+26*17+14*35=26 (18+17) + 14*35=26*35+14*35=35 (26+14) = 35*30=1050