3*x-7800=1200 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:15
    0
    3*x-7800=1200

    3*x=7800+1200

    3*x=9000

    x=9000:3

    x=3000

    3*3000-7800=1200

    1200=1200
  2. 10 августа, 19:19
    0
    3 х-7800=1200

    3 х=1200+7800

    3 х=9000

    х=3000