решите уравнение 4,72 с+2,8 с=78.96

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:12
    0
    4,72 с+2,8 с=78.96

    7,52c=78,96

    с=78,96:7,52

    с=10,5

    Проверка:

    4,72·10,5+2,8·10,5=78,96

    78,96=78,96

    Ответ: 10,5.
  2. 5 декабря, 19:01
    0
    7,52 с=78,96

    с=78,96/7,52

    с=10,5