найти периметр треугольника со сторонами 10 см 14 см 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:23
    0
    P=a+b+c

    Следовательно P=10+14+9=33
  2. 27 октября, 23:33
    0
    Надо сложить все стороны.

    И получиться 33 см.