помогите решить задание периметр прямоугольного участка для палатки 10 м. ширина этого участка 2 м. чему равна его длина. чему равна площадь этого участка ...

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:39
    0
    (10-2*2) : 2=3 (м) - длина

    S=3*2=6 (м)

    Ответ: 6 м.
  2. 19 февраля, 14:45
    0
    Если перпиметр равен 10 а одна из сторон = 2 то вторая сторона (10-4).2=3

    длина равно 3 площадь 2*3=6