бригада лесорубов напилила 549 брёвен,

после чего ей осталось напилить на 258 брёвен меньше чем уже напилено

сколько всего брёвен должна была напилить бригада лесорубов

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:50
    0
    840 нужно напилить бригаде, я там ошиблась немного, но это вроде правильное
  2. 19 июня, 06:59
    0
    1) 549-258=291 (бр) - осталось напилить.

    2) 549+291=840 (бр) - всего бревен должна была напилить бригада лесорубов.

    Ответ: 840 бревен.