Реши задачу "Бригада лесорубов распилила549 бревен после чего ей осталось распилить на 258 бревен меньше чем уже распилено. Сколько всего бревен должна была распилить бригада лесорубов?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:35
    0
    549-258=291 осталось распилить

    549+291=840 бревен должна распилить бригада
  2. 9 мая, 23:29
    0
    549-258=291 распилено бревен

    549+291=840 всего бревен