Длина участка прямоугольной формы 20 м. а ширина 15 м. каждую сторону участка увеличили на 5 м. найди длину изгороди вокруг нового участка.

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:40
    0
    20+5=25

    15+5=20

    (25+20) * 2=90 см