Длиннаучастка прямоугольной формы 20 м, а ширинаи15 м. каждую сторону участка увеличили на 5 м. найди длинну изгороди вокруг нового участка.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:53
    0
    20*5=100

    15*5=75

    (100+75) * 2=350