Длина участка прямоугольной формы 20 м, а ширина 15 м. Каждую сторону участка увеличили на 5 м. Найти длину изгороди вокруг нового участка.

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:16
    0
    20+5=25

    15+5=20

    25+20=45

    ответ 45 метров длина изгороди
  2. 23 августа, 14:31
    +1
    20+5=25 длина 15+5=20 ширина