Реши по действиям 160*4 - (96-69/3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:20
    0
    1) 69:3=23

    2) 96-23=73

    3) 160*4=640

    4) 640-73=567
  2. 23 мая, 22:26
    0
    160 * 4 - (96-69:3) = 1) 69:3=23 2) 96-23=73 3) 160*4=640 4) 640-73=567