Длина участка прямоугольной формы 20 метров а ширина 15 метров каждую сторону участка увеличили на 5 метров Найдите длину изгороди вокруг садового участка

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:29
    0
    ((20+5) + (15+5)) * 2 = (25+20) * 2=45*2=90