Реши уравнение: 34,05-x=15,7

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:50
    0
    34,05-х=15,7

    У нас здесь неизвестно вычитаемое. Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность.

    х=34,05-15,7

    х=18,35

    Ответ: х=18,35
  2. 2 февраля, 11:56
    0
    34,05 - х = 15,7

    34,05 - 15,7 = х

    х = 18,35