до обеда в саду собрали444 кг груш, а после обеда 348 кг. собранные груши разложили в ящик по 12 кг. сколько ящиков потребовалось?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:01
    0
    444+348=792 кг-собрали всего

    792/12=66 ящ - столько ящиков понадобилось
  2. 27 октября, 09:46
    0
    444+348=792

    792:12=66

    ответ 66 ящиков потребовалось