до обеда в саду собрали 444 кг груш, а после обеда - 348 кг. Собранные груши разложили в ящики по 12 кг. Сколько ящиков потребовалось?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:55
    0
    444+348=792 кг всего собрали

    792/12=66 ящиков
  2. 3 мая, 14:42
    0
    1) 444+348=792

    (всего)

    2) 792/12=66

    ответ: 66 ящиков потребовалось