До обеда в саду собрали 444 кг груш, а после обеда-348 кг. Собранные груши разложили в ящики по 12 кг. Сколько ящиков понадобилось? Как решать вроде знаю что бы уточнить=)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:22
    0
    1) 444+348=792 (кг.) - собрали всего груш. 2) 792:12=66 (ящ.) Ответ: 66 ящиков понадобилось.