X*8=100-44

15+x=153+86

поможете

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:10
    0
    1) x*8 = 100-44

    x*8 = 56

    x = 56/8

    x = 7

    2) 15+x = 153+86

    15+x = 239

    x = 239-15

    x = 224
  2. 27 октября, 11:21
    0
    Если это два отдельных уравнения, то:

    1) х=7

    2) х=224