Вычислите 99900:450,4415*132, 6936:102, 50800:25, 1540*602

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:07
    0
    99900:450=222; 4415*132=582780; 6936:102=68;

    50800:25=2032; 1540*602=927080
  2. 2 апреля, 00:15
    0
    99900:450=222

    4415*132=582780

    6936:102=68

    50800:25=2032

    1540*602=927080