Как решить 648720:68+506*108-63295=

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:09
    0
    1. 648720:68=9540

    2. 506*108=54648

    3. 9540+54648=64188

    4. 64188-63295=893
  2. 13 октября, 20:02
    0
    9540+54648-63295=893