Решите примеры по действиям: 648720:68+506*108-63295=?, 608*506-236*400+8716=?,

286996: (1010-553) + 164268:324=?, 1000000 - (700800+425*704) + 25=?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:15
    0
    1 пример 2 пример

    1) 648720:68=9540 1) 608*506=307648

    2) 506*108=54648 2) 236*400=94400

    3) 9540+54648=64188 3) 307648-94400=213248

    4) 64188-63295=893 4) 213248+8716=221964
  2. 5 января, 08:09
    0
    Где же такое задают та?