помогите решить пример под действием: 286996: (1010-553) + 164268:324

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:37
    0
    1 е дествие в скобках - 1010-553=457

    2 е дествие 286996 : 457 = 628

    3 е д. 164268:324 = 507

    4 е д. 507+628 = 1135
  2. 8 ноября, 06:32
    0
    1) 1010-553=457

    2) 286996:457=628

    3) 164268:324=507

    4) 628+507=1135