Вычислить выбрав удобный порядок действий 8*5*378*4*125*2*25

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:09
    0
    (8 * 125) * (5 * 2) * (25 * 4) * 378 = 1000 * 10 * 100 * 378 = 378000000