Надо решить по действиям: 268996: (1010-553) + 164268:324=? 1000000 - (700800+425*704) + 25=?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:28
    0
    Второй пример:

    1) 425*704=299200

    2) 700800+299200=1000000

    3) 1000000-1000000=0

    4) 0+25=25

    Первый пример:

    1) 1010-553=457

    2) 268996:457=588,61 (вот тут сомнения ...)

    3) 164268:324=507

    4) 588,61+507=1095,61

    Порядок действий правильный, а вот число первое меня смущает!