286 996: (1010-553) + 164268:324=

1000000 - (700800+425•704) + 25=

Желательно в столбик, первый кто ответит отмечу лучшим)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:56
    0
    425*704=299200

    299200+700800=1000000

    1000000-1000000=0

    0+25=25