1) Какую часть года составляет 1 месяц? 4 месяца?

2) Раставте 1, 2, 3, 4, действия

648720:68+506*108-63295=

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:55
    0
    1) 1 месяц - 1/12; 4 месяца - 4/12=1/3.

    2) 648720:68+506*108-6329=57859

    1. 648720:68=9540

    2. 506*108=54648

    3. 9540+54648=64188

    4. 64188-6329=57859
  2. 24 ноября, 19:19
    0
    всего в году 12 месяцев = >1/12 (одна двенадцатая), 4 месяца=>4/12 (четыре двенадцатых)

    648720:68-1 первое действие.

    506*108-2 действие

    648720:68+506*108-3 действие

    506*108-63295-4 действие