648720:68+506*108-63295=

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:30
    0
    1) 648720:68=9540

    2) 506*108=54648

    3) 54648+9540=64188

    4) 64188-63295=893
  2. 4 февраля, 04:35
    0
    1) 648720:68=9540 2) 506*108=54648 3) 9540+54648=64188 4) 64188-63295=893 648720:68+506*108-63295=893