В среднем из 100 карманных фонариков поступивших в продажу приходится 8 неисправных. найдите вероятность того что выбранный на удачу фонарик окажется исправным

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:26
    0
    1) 100-8=92 (фон.) - исправные

    2) 92/100=0,92 - вероятность

    Ответ: 0,92