В среднем на 50 карманных фонариков, поступивших в продажу, приходится восемь неисправных. Найдите вероятность того, что выбранный неудачу в магазине фонарик окажется исправлен.

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:59
    0
    P (A) = m/n=42/52~0.81, где Р - вероятность события А, m - число благоприятных исходов, n - всего исходов.