9+18:3+6=11 расставте скобки

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:52
    0
    9+18: (3+6) = 11 Кажется так!
  2. 3 апреля, 06:00
    0
    9+18: (3+6) = 11

    3+6=9

    18:9=2

    2+9=11