Расставте скобки так, чтобы получилось верное равенство:

а) 24+12*2=72

б) 150-60:3=30

в) 72:36-24*10=60

г) 150-2*24+12:6=140

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:15
    0
    А) (24+12) * 2=72

    б) (150-60) : 3=30

    в) 72: (36-24) * 10=60

    г) 150 - (2*24+12) : 6=140