Расставте скобки так, чтобы равенство стало верным:

24+2*2+8=60

24+2*2+8=260

140-40:4-2=23

140-40:4-2=120

36+3*3+7=390

36+3*3+7=66

231:3+4*2=66

231:3+4*2=21

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:41
    0
    1) (24+2) * 2+8

    2) (24+2) * (2+8)

    3) (140-40) : 4-2

    4) (36+3) * (3+7)

    5) 36 + (3*3) + 7
  2. 27 мая, 03:09
    0
    (24+2) * 2+8=60

    (24+2) * (2+8) = 260

    (140-40) : 4-2=23

    140-40: (4-2) = 120

    (36+3) * (3+7) = 390

    36+3 * (3+7) = 66

    231: (3+4) * 2=66

    231: (3 + (4*2)) = 21