Расставьте скобки так, чтобы равенство стало верным:

а) 36+3*3+7=66

б) 231:3+4*2=66

в) 231:3+4*2=21

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:59
    0
    Б) 231: (3+4) •2=66

    А) 36+3• (3+7) = 66 Это точно, а вот В) сейчас подумаю и в комментариях напишу.
  2. 3 марта, 22:54
    0
    231: (3+4*2) = 21

    36+3 * (3+7) = 66