Как решить такой пример : (43/46 - 3/8) - 25/46

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:53
    0
    (43:46 - 3:8) - 25:46 = (0.935 - 0.375) - 0.54 = 0.56 - 0.54 = 0.2