Подбери корни уравнений и сделай проверку: а) х * х + 4 = 29 б) (х - 2) * (х + 5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:14
    0
    А) Х+4=29 х=29-4 х=25 проверка: 25+4=29 29=29