Подбери корни уравнений и сделай проверку х•х+4=29

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:21
    0
    Х*х+4=29

    х*х=29-4

    х*х=25

    х=5

    проверка: 5*5+4=29

    25+4=29

    29=29