Расставте знаки: умножения, деления, сложения, вычитание и скобки.

4 4 4 4=5

4 4 4 4=32

4 4 4 4=17

4 4 4 4 = 64

4 4 4 4=20

4 4 4 4=48

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:24
    0
    4*4+4:4=5

    (4*4) + (4*4) = 32

    (4+4) * (4+4) = 64

    (4/4+4) * 4=20

    (4*4*4) : 4=48

    прости не могу решить где = 10
  2. 4 января, 09:27
    0
    4:4+4=5

    4 х4+4 х4 = 32

    (4:4) + 4 х4 = 17

    (4 + 4 + 4) Х 4 = 48

    (4 х 4) + 4 + 4 = 20