В цветочный магазин привезли 8 коробок с красными розами, но 80 штук в каждой, а белых роз привезли в 4 раза больше, чем красных. На сколько меньше красных роз, чем белых, привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:26
    0
    8*80=640 - красных роз

    640*4=2560 - белых роз

    2560-640 = 1920 - белых роз больше чем красных