Найди значение дробного выражения:

8/19/1/19 =

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:19
    0
    8/19 : 1/19 = 8/19· 19/1 = 8
  2. 28 мая, 06:15
    0
    8/19 : 1/19 = (8•19) / 19 = 8

    Ответ 8