648720/68+506*108-63295

=

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:07
    0
    648720/68+506*108-63295=893.

    1) 648720/68=9540.

    2) 506*108=54640.

    3) 9540+54640=64188.

    4) 64188-63295=893.
  2. 21 августа, 21:25
    0
    648720/68+506*108-63295=893 первое действие это /, второе это *, третееэто + и четвертое -

    648720/68=9540

    506*108=54648

    9540+54648=64188

    64188-63295=893